Обогрев дома с помощью конвектора Nobo - это надежность и безопасность, в сочетании с изяществом современного стиля.

Если перед Вами встал вопрос обогрева помещения - представляем Вашему вниманию очень современные и надежные конвекторы Nobo. Они выполняются в изящных корпусах, очень тонких и плоских, которые можно при желании подключать к центральной системе отопления. Обогреватели Nobo нисколько не похожи на привычные всем "батареи" и очень гармонично вписываются в интерьер любых помещений, особенно современного стиля и светлых тонов. Наши любимые модели обогревателей Нобо - это модель Oslo, которая обеспечивает необыкновенно быстрый нагрев помещения, а также учитывает траекторию выхода горячего воздуха - мы выбираем самую удобную и эффективную продукцию Nobo из всего многообразия моделей.

Конвекторы Нобо с зеркальными панелями очень популярны среди прекрасной половины человечества, особенно часто их заказывают бизнес-леди и начальницы для своих офисов, фирм, салонов красоты и прочего бизнеса. Такие корпуса также хороши для небольших помещений, ведь давно известно, что отражающие поверхности зрительно расширяют пространство. Обогреватели Nobo с зеркальными панелями выполняют и практическую и эстетическую функции одновременно.

Все конвекторы (обогреватели) Nobo отвечают современным стандартам обогрева помещений - при работе они максимально сохраняют воздух в помещении, не пересушивая его, не выжигая из него кислород, с Nobo Вам не потребуется постоянное проветривание помещения с целью "обновления" воздуха, а значит и не потеряется драгоценное тепло. Безопасность при использовании обогревателей нобо достигается благодаря наличию встроенной защиты, например, специальный датчик отключает панель при перегреве или попадании на обогреватель посторонних предметов, мешающих нормальному теплообмену. Обогреватели Нобо просты в обслуживании и эксплуатации, при этом рассчитаны на долгий срок бесперебойной службы (до 30 лет!).

В нашем магазине Вы можете купить обогреватель Нобо по цене от 5.500 рублей (NOBO C4N05 (Viking))! Средняя цена на конвекторы Nobo (средних по мощности поделей, достаточных для обогрева комнат и офисов) составляет 6-7 тысяч рублей. Nobo - это доступное тепло, с европейскими гарантиями надежности и безопасности. Среди всех обогревателей и конвекторов, представленных на рынке тепловой техники, мы считаем продукцию компании Nobo самой изысканной и неповторимой (а про надежность мы уже говорили), многие из наших сотрудников установили у себя в домах именно эти обогреватели, поэтому мы часто и от души советуем своим клиентам остановить свой выбор на компании Nobo.

Последние новости
Читайте все последние новости и полезные статьи в нашем блоге
3
ноября
2022
При покупке комплекта «камера + моноблок» скидка составит до 12%.
25
октября
2022
Уличные дачные обогреватели – призваны обеспечивать комфортный микроклимат на небольшой территории. ...
25
октября
2022
Скидки на конвекторы от Electrolux до 12% с 25.10 2022г.!
25
октября
2022
Скидки на конвекторы от Ballu до 10% с 25.10 2022г.!
Посмотреть ассортимент.
26
сентября
2022

Ассортимент климатического оборудования растет с каждым днем, поэтому потребитель может легко найти ...

14
сентября
2022


Уважаемые клиенты!


С 14.09 начинает действовать скидочный прайс.

Снижены цены на бытовые сплит-системы...
30
августа
2022
Компания Dahatsu (Япония) – один из ведущих мировых производителей климатического оборудования эконо...
9
августа
2022
Скидка 5% на кондиционеры Ballu серии Eco Edge (BSLI)!
4
апреля
2019

Уважаемые покупатели! В связи с началом нового монтажного сезона 2019, мы подготовили для Вас готовые...

27
января
2018

Спешим сообщить вам, что в период с 26 января по 28 февраля 2018 г. стандартный монтаж кондиционеров,...

,
,