Близится весна! Пора начинаний, перемен и обновлений!

Но ведь у каждого из нас есть такие вещи, которые не нуждаются в замене много лет, если правильно с ними обращаться! Мы сейчас говорим о кондиционерах. С уходом зимы мы настоятельно рекомендуем свои клиентам и всем, кто прочтет это сообщение провести плановое сервисное обслуживание своего кондиционера, чтобы он был полностью готов к работе в любое время!

Что входит в обслуживание кондиционеров:

1. чистка внутреннего блока;

2. чистка испарителя;

3. чистка дренажной системы;

4. чистка внешнего блока;

5. проверка вальцовочных и электрических соединений;

6. дозаправка фреоном (утечки до 200 грамм);

Более подробную информацию Вы сможете найти в разделе "Обслуживание" на нашем сайте.

Почему так важно регулярное обслуживание кондиционера?

"Ведь он и так работает много лет подряд", - спрашивают многие. Безусловно, кондиционер это не сверхтонкий механизм, который готов сломаться от простоя или мороза, но за много лет служения Вам любой кондиционер накапливает в себе пыль, микробы и бактерии на фильтрах, предназначенных для очистки воздуха. Кроме того, за несколько сезонов кондиционер может потерять небольшое количество фреона.

Наши специалисты проводят не только "осмотр" и простейшие процедуры по чистке фильтра, которые не требуют специальных навыков и которые Вы можете сделать самостоятельно (но все равно никто почему-то не делает), они проверяют также вальцовые и электрические соединения, знают что и как открыть, где что можно открутить, а какие запчасти лучше не трогать. Поэтому мы тоже рекомендуем обращаться к специалистам для выполнения такой работы.

Стоимость ее невелика, а польза - огромна! Правильное обслуживание и уход за кондиционером продлевает срок его бесперебойной работы в разы! И, как мы уже говорили, Вы будете избавлены от неприятного запаха во время работы кондиционера (его чувствуют не все, многие привыкают и не замечают, но когда после очистки они не видят разницы между свежим и кондиционированным воздухом - тут и приходит понимание, что нельзя позволять себе дышать таким количеством пыли).

Нужность и важность профилактических мер, чистки, а проще говоря, обслуживания кондиционера не бросается в глаза - многие обладатели даже старых моделей кондиционеров никогда не прибегали к таким процедурам и до сих пор их помощники отлично работают. Это, конечно, здорово! Кондиционер и не должен ломаться от пыли, но забота о своем здоровье никогда не может быть лишней, тем более если Вы постоянно используете кондиционер летом - позаботьтесь о себе и о том устройстве, которое делает Вашу жизнь комфортнее! Он этого достоин, ведь ему еще столько лет работать на Вас! ;)

Заказать услугу или задать свои вопросы Вы сможете по телефонам +7(495)220-15-34 и +7(926)922-84-21 Команда Тех.Авеню готова "повозиться" с Вашим помощником обновить его к весне!

Последние новости
Читайте все последние новости и полезные статьи в нашем блоге
3
ноября
2022
При покупке комплекта «камера + моноблок» скидка составит до 12%.
25
октября
2022
Уличные дачные обогреватели – призваны обеспечивать комфортный микроклимат на небольшой территории. ...
25
октября
2022
Скидки на конвекторы от Electrolux до 12% с 25.10 2022г.!
25
октября
2022
Скидки на конвекторы от Ballu до 10% с 25.10 2022г.!
Посмотреть ассортимент.
26
сентября
2022

Ассортимент климатического оборудования растет с каждым днем, поэтому потребитель может легко найти ...

14
сентября
2022


Уважаемые клиенты!


С 14.09 начинает действовать скидочный прайс.

Снижены цены на бытовые сплит-системы...
30
августа
2022
Компания Dahatsu (Япония) – один из ведущих мировых производителей климатического оборудования эконо...
9
августа
2022
Скидка 5% на кондиционеры Ballu серии Eco Edge (BSLI)!
4
апреля
2019

Уважаемые покупатели! В связи с началом нового монтажного сезона 2019, мы подготовили для Вас готовые...

27
января
2018

Спешим сообщить вам, что в период с 26 января по 28 февраля 2018 г. стандартный монтаж кондиционеров,...

,
,