Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
Надежный и недорогой кондиционер Electrolux EACO-36H/UP2/N3 (380) из серии Unitary Pro 2– это лучшее решение для тех, кто хочет всегда быть уверен к комфортной температуре и влажности в квартире или промышленном помещении. Стоимость кондиционера полностью оправдывается его надежность, долговечностью и стабильной работой. Кроме того, прибор позволяет получить сразу несколько важных функций. Это охлаждение или обогрев помещения, a также осушение воздуха в комнате и вентиляция. Кондиционер будет успешно работать и в жилом помещении, и на промышленном объекте. Может управляться с пульта или путем программирования на 24 часа.
Технические характеристики
| Инвертор: | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения: | 10000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 11000 Вт |
| Площадь помещения: | 100 м² |
| Уровень шума внутреннего блока: | 45 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 3550 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 3650 Вт |
| Режим охлаждения: | Есть |
| Режим обогрева: | Есть |
| Режим вентиляции: | Есть |
| Режим осушения: | Есть |
| Режим приточной вентиляции: | Есть |
| Распределение воздуха: | 4 направления |
| Напряжение: | 380 В |
| Тип подключения: | 3 фазы |
| Тип хладагента: | R410A |
| Пульт дистанционного управления: | В комплекте |
| Диаметр труб хладогента (жидкость): | 3/8" (9,52 мм) |
| Диаметр труб хладогента (газ): | 5/8" (15,9 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 50 м |
| Максимальный перепад высот: | 30 м |
| Диапазон наружных t? (охлаждение): | -7 до +43ºС |
| Диапазон наружных t? (обогрев): | -7 до +15ºС |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 950x840x340 мм |
| Вес внешнего блока: | 83 кг |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |
| Страна производства: | Китай |