Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
Современный качественный кондиционер Electrolux EACO-48H/UP2/N3 (380) входит в серию Unitary Pro 2. Он может использоваться как самостоятельно, так и в комплексе с другими кондиционерами этой серии. Площадь, которую может обслуживать данное устройство – до 140 кв. метров. Кондиционер имеет демократичную для своего класса цену, оснащен надежной системой предохранения от поломок и диагностирования неисправностей. Прибором можно управлять с помощью пульта ДУ или путем программирования. Кондиционер можно одинаково успешно использовать в жилых и промышленных помещениях.
Технические характеристики
| Инвертор: | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения: | 14000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 14800 Вт |
| Площадь помещения: | 140 м² |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 4844 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 4853 Вт |
| Режим охлаждения: | Есть |
| Режим обогрева: | Есть |
| Режим вентиляции: | Есть |
| Режим осушения: | Есть |
| Режим приточной вентиляции: | Есть |
| Распределение воздуха: | 4 направления |
| Напряжение: | 380 В |
| Тип подключения: | 3 фазы |
| Тип хладагента: | R410A |
| Пульт дистанционного управления: | В комплекте |
| Диаметр труб хладогента (жидкость): | 3/8" (9,52 мм) |
| Диаметр труб хладогента (газ): | 5/8" (15,9 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 50 м |
| Максимальный перепад высот: | 30 м |
| Диапазон наружных t? (охлаждение): | -7 до +43ºС |
| Диапазон наружных t? (обогрев): | -7 до +15ºС |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 950x1386x340 мм |
| Вес внешнего блока: | 114 кг |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |
| Страна производства: | Китай |