Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
Внешний блок Electrolux EACO/I-14 FMI-2/N3 – отличный вариант для создания максимально комфортного микроклимата в помещениях среднего размера. Кондиционер может работать отдельно или в комплекте с другими кондиционирующими устройствами данной серии. Надежно охлаждают или прогревают воздух до требуемой температуры, устраняют влажность, позволяет легко регулировать свою работу. При помощи пульта или системы программирования легко определять температуру, скорость и направление поддаваемого в комнату воздуха. Модель имеет весьма демократичную стоимость в своем модельном ряду.
Технические характеристики
| Мощность (охлаждение) | 4,1 (2-4,7) кВт |
| Мощность (обогрев) | 4,4 (1,5-5,3) кВт |
| Производительность (охлаждение) | 14000 (6800-16000) BTU |
| Производительность (нагрев) | 15000 (5100-18000) BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.15 (0.5-2.0) кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.18 (0.58-2.0) кВт |
| Ток | 5,7/5,6 А |
| Подключение | 220-240V, 50Hz |
| Расход воздуха | 2600 м3/ч |
| Уровень шума | 50 дБ(А) |
| Хладагент | R410a |
| Размер | 899x596x378 мм |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 3 года |