Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
Универсальный наружный блок кондиционера Electrolux EACO/I-18 FMI-2/N3 – это отличное устройство для того, чтобы надежно и просто создавать в помещении максимально комфортный микроклимат. Кондиционер может работать отдельно, a также с другими устройствами кондиционирования. Возможно подключение разных типов внутренних блоков. Система управления – пульт или программирование нужной программы, выбор зависит только от вас. Гарантирована качественная и надежная работа даже при высокой интенсивности использования.
Технические характеристики
| Мощность (охлаждение) | 5 (2-6,2) кВт |
| Мощность (обогрев) | 5,6 (1,5-6,7) кВт |
| Производительность (охлаждение) | 17000 (6800-21200) BTU |
| Производительность (нагрев) | 19100 (5100-22700) BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 (0.5-2.55) кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.54 (0.58-2.7) кВт |
| Ток | 6,8/7 А |
| Подключение | 220-240V, 50Hz |
| Расход воздуха | 2600 м3/ч |
| Уровень шума | 50 дБ(А) |
| Хладагент | R410a |
| Размер | 899x596x378 мм |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 3 года |