Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
Сплит-система EACС-36H/DC/N3 относится к инверторным кондиционерам кассетного типа. Она устанавливается в подвесном потолке и практически незаметна под декоративной панелью, что не сказывается на эффективности работы устройства. Присутствуют режимы обогрева, охлаждения, вентиляции без изменения температуры воздуха в комнате, осушения, которое так необходимо в дождливое время года. Автоматическая разморозка, автоочистка, авторестарт работы кондиционера, а также таймер сделают пользование сплит-системой очень удобным и простым, а моющиеся многоразовые фильтры еще и экономят ваши деньги.
Технические характеристики
| Тип кондиционера | кассетный |
| Комплектация | пульт ДУ + декоративная панель |
| Обслуживаемая площадь помещения, кв. м (до) | 100 |
| Мощность в режиме охлаждения, Вт | 10000 |
| Мощность в режиме обогрева, Вт | 11500 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, Вт | 3110 |
| Потребляемая мощность при обогреве, Вт | 3150 |
| Электропитание, ф/Гц/В | 1/50/220-240 |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Таймер | есть |
| Другие функции и особенности |
возможность регулировки направления воздушного потока,система против образования льда,функция запоминания настроек,теплый пуск |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см | 84x27x84 |
| Габариты внешнего блока (ШxВxГ), см | 95x84x34 |
| Вес внутреннего блока, кг | 26 |
| Вес внешнего блока, кг | 70 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ | 40 |
| Циркуляция воздуха, м3/ч | 1600 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 15,9 (5/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Максимальная длина коммуникаций, м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовления | Китай |