Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
Кондиционер Electrolux EACO/I-24 FMI-2/N3 способен легко и надежно создать оптимальный микроклимат в помещении до 70 квадратных метров. Это надежный и качественный кондиционер по демократичной цене. Вы можете запрограммировать все необходимые характеристики воздуха, или же легко оперативно их менять при помощи пульта управления. Имеет систему для предохранения от перегрева и других типов поломок. Даже при интенсивном использовании гарантирует надежную и качественную работу. Кондиционер может также работать в комплекте с другими кондиционирующими устройствами этой же серии.
Технические характеристики
| Мощность (охлаждение) | 7 (2,8-8,2) кВт |
| Мощность (обогрев) | 7,7 (3,5-9,5) кВт |
| Производительность (охлаждение) | 23900 (9500-28000) BTU |
| Производительность (нагрев) | 26300 (12000-32400) BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 (0.75-4.3) кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 2.26 (1.0-4.4) кВт |
| Ток | 9,9/10,3 А |
| Подключение | 220-240V, 50Hz |
| Расход воздуха | 3300 м3/ч |
| Уровень шума | 52 дБ(А) |
| Хладагент | R410a |
| Размер | 963х700х396 мм |
| Вес | 59 кг |
| Гарантия | 3 года |